Я поступлю в КубГАУ
13 февраля 2017

«Куда ты будешь поступать после школы?» – этот вопрос старшеклассники слышат чуть ли не каждый день. Однако ответ на него знает далеко не каждый. Для того чтобы помочь будущим абитуриентам сделать правильный выбор высшего учебного заведения, где они будут получать знания и делать первые шаги в профессии, Кубанский госагроуниверситет организует профориентационные выезды.

9 февраля вуз организовал и провел встречу со старшеклассниками в городе Темрюк. В состав делегации вошли представители факультетов плодоовощеводства и виноградарства, заочного обучения, прикладной информатики, а также приемной комиссии в лице Михаила Осипова.

В ходе встречи учащиеся школ узнали о направлениях подготовки в Кубанском ГАУ, об условиях поступления в лучший аграрный вуз Юга России. Также у них была возможность пообщаться с деканами и преподавателями факультетов, задать им интересующие вопросы. Кроме того, наши студенты подготовили для ребят небольшой концерт, исполнили творческие номера.

Уверены, что теперь тех, кто знает ответ на вопрос «Куда ты будешь поступать после школы?», стало намного больше.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024