Выставка «День кафедры Институциональной экономики и инвестиционного менеджмента»
27 марта 2024
16:30

27 марта 2024 г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры Институциональной экономики и инвестиционного менеджмента».

В представленных на выставке книгах изложены основные направления институциональной теории, отражающие важнейшие процессы экономической реальности. Проанализированы роль и значение важнейших институтов – фирмы и государства.

Особый акцент сделан на работы сотрудников кафедры: Ю.И. Арутюнян, А.А. Багмута, В.И. Гайдука, Г.В. Комлацкого, А.В. Кондрашовой, А.А. Кухаренко, Н.В. Погребной, В.Д. Секерина, В.А. Сироткина, В.В. Шевцова и других.

Заведующий кафедрой Владимир Иванович Гайдук рассказал посетителям выставки об истории создания кафедры, а преподаватели кафедры дали студентам много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России