Встречаем будущих студентов
28 января 2024
Впервые в этом году Кубанский ГАУ открыл свои двери для будущих студентов и их родителей.

Для участников Дня открытых дверей работала презентационная выставка факультетов. Более тысячи гостей узнали о преимуществах обучения в Кубанском госагроуниверситета.

С приветственным словом выступил ректор университета Александр Трубилин. Он рассказал о вековой истории вуза, достижениях и возможностях реализации себя.в стенах КубГАУ.

О правилах и особенностях поступления в 2024 году рассказал ответственный секретарь приемной комиссии КубГАУ Альберт Магомедтагиров.

Зрителей порадовали выступления творческих коллективов факультета общественных профессий - победителей всероссийских и краевых фестивалей.

Продолжился День открытых дверей встречами с деканами факультетов и сотрудниками приемной комиссии. Будущие студенты поближе познакомились с направлениями подготовки, материальной базой университета, приняли участие в мастер-классах, посетили лаборатории.

Прямую трансляцию Дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/38MQUq

II Международный научно-образовательный форум
03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации