Встреча с ректором

в

Встреча с ректором

Студенческий актив Кубанского государственного аграрного университета 9 декабря встретился с ректором вуза, профессором Александром Трубилиным. Формат встречи, которая проходила за чашкой горячего чая и в узком кругу, располагал к доверительному диалогу.

Задать волнующий вопрос в этот день могли представители студенческого совета университета, Волонтерского центра, сройотрядов, а также иностранные студенты и наши молодые журналисты. В мероприятии приняли участие также и проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, заместитель проректора руководитель пресс-службы университета Ольга Малеванная, председатель профсоюзной организации Кубанского ГАУ Алексей Палапин, помощник проректора по международной и молодежной политике Юлия Белик.

На встрече звучали вопросы из абсолютно разных сфер жизнедеятельности студента – и на каждый был дан ответ. Ребят интересовали темы стипендиальных программ, развития международной деятельности, проживания в студенческом городке. Они рассказывали о своих проектах и говорили о достижениях.  

Как отметили участники встречи, такой формат общения студентов и представителей руководства вуза позволяет оперативно решать вопросы, которые волнуют ребят и, как следствие, улучшать жизнь студента.