Встреча с легендарным боксером
Заместитель декана факультета «Налоги и налогообложение» А. В. Яни
29 сентября 2014
14:46

26.09.2014 г. в спортивном комплексе «Баскет-Холл» г. Краснодара состоялось уникальное событие в мире спорта – II Международный турнир профессионального бокса памяти Андрея Андреева, собравший немало именитых спортсменов и гостей. В качестве почетных гостей на вечере профессионального бокса присутствовали: чемпион Великобритании 2010–2011 гг., чемпион Европы по версии EBU Дерек Чисора и экс-чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.

С целью формирования здорового образа жизни и спортивного воспитания молодежи ректорат КубГАУ предоставил нашим студентам и сотрудникам возможность присутствовать на этом грандиозном мероприятии.

Главным событием этого вечера стал поединок между легендарным американским боксером Роем Джонсом-младшим и египетским боксером Хани Атийо. 45-летний Джонс оказался сильнее 30-летнего Атийо в поединке, который длился меньше одного раунда. После пары «пристрелочных» ударов в течение первой минуты Джонс нанес мощный удар противнику, египтянин упал на настил и не смог продолжить бой. Таким образом, Рой Джонс младший сохранил пояс чемпиона мира по версии WBU в тяжелом весе.

Студенты и сотрудники нашего университета выражают огромную благодарность ректору КубГАУ А. И. Трубилину и благотворительному фонду им. Андрея Андреева за уникальную возможность присутствия на международном турнире.

Заместитель декана факультета «Налоги и налогообложение» А. В. Яни
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»