Встреча с героем
16 февраля 2024
15:29
Традиционными мероприятиями в стенах Кубанского государственного аграрного университета стали встречи «Я ГОРЖУСЬ ГЕРОЕМ» в рамках единого календарного плана Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».
Встреча с мастером спорта международного класса, участником Олимпийских игр 2004 года в Афинах - Чепига Сергеем Геннадьевичем, оказалась настоящим событием в рамках проекта "Я горжусь героями". Эта встреча была необычайно живой и захватывающей. Студенты факультета управления и студенты факультета финансы и кредит принимали активное участие в диалоге с приглашенным гостем.
Чепига Сергей Геннадьевич поделился с нами своими воспоминаниями о подготовке к соревнованиям, о том, как он стремился к победе, о своих чувствах и эмоциях во время соревнований. Его рассказы позволили нам пережить каждый момент его спортивного пути к вершине.
Но не только спортивные достижения были важны в этой встрече. Сергей Геннадьевич также поделился своим жизненным опытом, который оказался ценным и вдохновляющим для всех присутствующих. Его история - это история упорства, самоотверженности и неугасимого желания достичь поставленной цели, несмотря ни на что.
Для нас эта встреча стала не просто обычной встречей со спортсменом, а настоящим событием, где мы встретили настоящего героя. Мы благодарим Сергея Геннадьевича за его вдохновение, за яркий пример, который он дал нам всем, и за то, что он принес в наш университет каплю олимпийского духа.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024