Встреча с Героем Российской Федерации в рамках проекта "Я горжусь героями"
22 февраля 2024
14:23

В стенах Кубанского ГАУ прошла встреча с Героем – Ивановым Виктором Егоровичем в рамках проекта "Я горжусь Героями". Организаторами мероприятия выступили факультет Агрономии и экологии, Центр исторического наследия КубГАУ, клуб исторического наследия «Поиск».

Иванов Виктор Егорович – в прошлом начальник бронетанковой службы 29-ой общевойсковой армии, в настоящее время является мастером производственного обучения военного учебного центра Кубанского ГАУ.

С приветственным словом к студентам обратилась Жилинская Кристина Васильевна - руководитель центра исторического наследия, заместитель декана по воспитательной работе факультета агрономии и экологии.

В ходе своего выступления Виктор Егорович откровенно поделился своим жизненным путем, передав студентам ценные наставления и уроки, которые он извлек из своих жизненных ситуаций. Каждая история, рассказанная им, стала источником вдохновения и уважения к мужеству, самоотверженности и любви к Родине. Мы глубоко признательны Герою за его откровенность и за возможность поучиться на его жизненном опыте.

После окончания встречи участники пошли на Аллею Славы Кубанского ГАУ где состоялось Несение Почетной Вахты Памяти. Торжественным маршем заступили на Вахту воспитанники Почетного караула города Краснодар.

По завершении встречи, участники направились на Аллею Героев Кубанского ГАУ, где проходило Несение Почетной Вахты Памяти. Под звуки торжественного марша воспитанники Почетного караула города Краснодар заступили на вахту. Их шаги звучали как символ уважения и памяти к Героям нашего университета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России