Встреча с атаманом
26 января 2024
В праздничный день для всего студенчества состоялась встреча вице-губернатора Кубани, атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова со студентами-казаками.

В торжественном мероприятии приняли участие студенты Казачьей сотни КубГАУ. Атаман поздравил казаков с праздником, поблагодарил за активное участие в жизни войска. В формате открытого диалога обсудили вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания, оказание гуманитарной помощи бойцам и жителям новых регионов, прохождение практики в органах власти.

Особое внимание Александр Иванович уделил производству высокоэнергетических батончиков для участников СВО, которое было запущено студентами КубГАУ. В завершении встречи все участники получили приветственные адреса и памятные подарки.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»