Встреча представителей компании Tele2 со студентами
27 марта 2015

26 марта состоялась встреча представителей компании Tele2 со студентами факультетов налогов и налогообложения, управления, учетно-финансовым, финансов и кредита, экономическим.

Специалист Tele2 рассказал о работе в компании, о возможности прохождения летней оплачиваемой стажировки. В случае успешного завершения которой, стажер получает приглашение на пролонгированную программу на условиях гибкого графика с выплатой заработной платы.

Студенты внимательно слушали представителя компании, задавали вопросы. Желающие пройти стажировку заполнили анкеты.

Все, кто не успел заполнить анкеты на стажировку в компании Tele2, могут заполнить их в студенческом отделе кадров к.423 гл. корпуса.

Центр трудоустройства выражает благодарность деканатам факультетов: налогов и налогообложения, управления, учетно-финансовому, экономическому, финансов и кредита за организацию посещения данного мероприятия. Хочется поблагодарить студентов за активное участие.

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"