Всемирный день доброты
Полина Воркачева
15 ноября 2016
Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. Именно поэтому традиционно 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В рамках этого праздника студенты факультета ветеринарной медицины организовали и провели акцию «День объятий».

В ходе мероприятия ребята заряжали хорошим настроением всех, кто спешил на пару. Как говорят сами участники, проведение таких акций важно для поддержания позитивной атмосферы.
Полина Воркачева

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.