Война глазами десятилетнего мальчишки
Екатерина Горская
17 февраля 2017

16 февраля для студентов 3 курса факультета энергетики был проведен открытый кураторский час, посвященный патриотическому воспитанию молодежи.

Открыл мероприятие декан факультета энергетики Анатолий Винников. Главным гостем стал кандидат биологических наук, профессор Кубанского госагроуниверситета Владимир Мордалев.

Вниманию студентов был предложен рассказ о тяжелом времени Великой Отечественной войны, об отважных подвигах простых ребят и девушек, чьи имена навсегда останутся в памяти русского народа. Владимир Михайлович поделился своими детскими воспоминаниями, рассказал о жизни того времени глазами десятилетнего мальчишки.

В завершение встречи Владимир Михайлович пожелал ребятам успехов в учебе. Студенты в свою очередь тепло поздравили гостя с наступающим праздником.

Екатерина Горская
Кирилл Сень

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля