Волонтеры КубГАУ на фестивале «Выпускной 2015»
Кирилл Сень
01 июля 2015
10:00

Волонтеры КубГАУ приняли участие в организации и проведении первого в Краснодарском крае фестиваля «Выпускной 2015», который состоялся в ночь с 27 на 28 июня 2015 года. «Выпускной-2015» – это новый формат всеми любимого праздника, в котором приняли участие звезды популярного молодежного лейбла «BlacStarinc»: L'one, Mot, KristinaSi.

Площадка проведения праздника включала в себя более десяти зон: уличные шоу с участием байкеров и стритрейсеров, выставка спортивных и ретро-автомобилей, выставка современного искусства, игровые зоны, фан-зона, VIP- зона, зрительные места в зале, зона фуршета и другие. Ребята работали по различным функциям и отлично справились со своей задачей! Более 90 волонтеров КубГАУ стали частью команды организаторов.

«Отличный день, безумная ночь. Спасибо любимому #ВЦКубГАУ за предоставленную возможность поучаствовать в организации грандиозного фестиваля «Выпускной-2015» и почувствовать себя вновь выпускником. Это мероприятие оставило море позитива, эмоций и нереальный заряд настроения », – отозвалась о фестивале волонтер КубГАУ Карпенко Алина.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»