Волонтерский центр КубГАУ примет участие в петербургском «Доброфоруме»
Валерия Санча
21 ноября 2014
16:01

21 ноября в г. Санкт-Петербурге состоялось открытие третьего международного молодежного добровольческого «Доброфорума». Наш университет в составе делегации Краснодарского края представляет ведущий специалист волонтерского центра Валерия Санча.

Волонтерский съезд посетят представители из 62 регионов России и 26 стран мира (более 800 человек). Участники форума – лидеры молодежного добровольческого движения в России и за рубежом, представители органов власти и бизнес-сообществ, руководители общественных организаций – смогут обсудить проблемы и обменяться опытом в области волонтерства.

В рамках «Доброфорума» запланирована работа по восьми тематическим секциям. Первый день «Доброфорума» посвящен добровольческой деятельности в области экологии и защиты окружающей среды. Во второй день состоятся обсуждения и лекции не только представителей общественных организаций, но и спикеров верхней и нижней палаты Федерального собрания РФ. Среди гостей будут зампредседателя Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Максим Шингаркин, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Валерия Санча
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024
Спортивные успехи
25 апреля
Спортивные успехи
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
25 апреля
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
Правовое просвещение
25 апреля
Правовое просвещение