В КубГАУ завершился Фестиваль искусств
Пресс-служба КубГАУ
23 декабря 2019

В Кубанском госагроуниверситете завершилась череда ежегодных смотров-конкурсов. В течение месяца на сцене актового зала 18 команд факультетов вуза демонстрировали жюри и зрителям свои таланты с целью забраться на пьедестал. Коллективам предстояло организовать выступления на тему «Великая Победа — гордость поколений!». В ходе каждого смотра-конкурса творческие номера оценивались по десятибалльной шкале. В итоговую оценку судьи включали дополнительные баллы за выполнение конкурсных условий. 23 декабря состоялось долгожданное награждение победителей и призеров Фестиваля искусств. И вот каковы итоги:

I группа

III место — факультет управления (199 баллов);

II место — экономический факультет (202 балла);

I место — юридический факультет (206 баллов).

II группа

III место — учетно-финансовый факультет (193 балла);

II место — факультет Финансы и кредит (197 баллов);

I место — военный учебный центр (204 балла).

Приз зрительских симпатий: военный учебный центр.

Поздравляем победителей и призеров творческого состязания! Желаем большого вдохновения и свежих идей на следующий год!

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений