В КубГАУ учатся победители
24 декабря 2016

Талантливые и целеустремленные, они активно занимаются общественной деятельностью, принимают участие в конкурсах различного уровня, где добиваются больших результатов. Так, Юлия Крицкая и Юлия Красникова одержали победу в краевом конкурсе «Студент года». «Акула пера» и «Первый среди равных» – в этих номинациях девушкам предстояло доказать, что они достойны звания «Студента года», с чем они успешно справились.

Финалистами конкурса в индивидуальных направлениях «Молодежь. Творчество. Талант» и «Здоровая нация» стали Ольга Савченко и Егор Кудрявцев. А финалистом в групповом направлении «Лучший орган студенческого самоуправления высшего учебного заведения» стал студенческий совет КубГАУ.

Стоит отметить, что в финале конкурса самая большая группа поддержки была у нашего университета – ребята со всех факультетов подготовили плакаты и кричалки. Также поддержать наших конкурсантов пришел творческий коллектив юридического факультета, который показал вокальные и танцевальные номера.

Поздравляем наших победителей и финалистов, желаем им дальнейших успехов!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля