Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
В Кубанском ГАУ пройдет «День карьеры»
31 Мая 2022

В холле главного корпуса Кубанского ГАУ 2 июня 2022 года с 10.00 до 13.00 состоится ежегодное мероприятие «День карьеры», которое организует Центр карьеры Кубанского государственного аграрного университета. Оно направлено на содействие трудоустройству обучающихся и выпускников.

День карьеры даёт возможность студентам познакомиться с потенциальными работодателями, которые предоставляют информацию о компаниях, открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к соискателю.

На мероприятии будут проводиться профориентационное тестирование, мастер-классы и тренинги, посвященные вопросам трудоустройства.

Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Приоритет 2030: Впридачу к диплому о высшем образовании - дополнительная профессиональная квалификация
22 Июня
Студенты и преподаватели Кубанского ГАУ присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»и почтили память советских солдат у памятника Защитникам Отечества.
22 Июня
Делегация Кубанского ГАУ с рабочим визитом Республику Беларусь – город Минск – с рабочим визитом
20 Июня