В Кубанском ГАУ провели торжественное заседание ученого совета университета, посвященное 100-летию вуза
14 июня 2022
13:45

Юбилейный год богат праздничными мероприятиями и встречами с близкими друзьями и гостями Кубанского ГАУ.

В зале заседаний ученого совета 10 июня собрались заместитель Министра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека, а также ректоры ведущих вузов Кубани и республики Адыгея и представители аграрных вузов России, научно-исследовательских институтов, органов законодательной и исполнительной власти, бизнес-партнеры, известные выпускники университета.

Приветствовал гостей ректор Кубанского госагроуниверситета Александр Трубилин. Он выразил благодарность каждому, кто решил разделить этот праздник с вузом и познакомил всех с богатой историей университета.

Множество гостей поздравили университет со 100-летним юбилеем, прозвучало много теплых слов. Сотрудники университета удостоены одними из самых высоких наград от имени Министерства сельского хозяйства РФ.

Мы рады, что Кубанский ГАУ за 100 лет собрал вокруг себя так много профессионалов и верных друзей, которые помогли вырасти университету до уровня флагмана аграрного образования России.

Спасибо за поздравления, надеемся на дальнейшие дружеские отношения и плодотворное партнерство!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.