В гостях у Сбера
09 апреля 2024
14:04

Сбер занимает лидерские позиции среди кредитных организаций, это один из ведущих международных финансовых институтов, он входит в топ-5 крупнейших работодателей России.

4 апреля студенты первого курса факультета «Финансы и кредит» были приглашены в Головной офис Сбера в Краснодаре на захватывающую экскурсию.

Первокурсники побывали во всех отделах и получили подробное представление о их функционале. Они узнали удивительные факты об экосистеме Сбера, пообщались с руководителями различных отделов, задали им вопросы и получили развёрнутые ответы.

Особый интерес у ребят вызвала информация о возможности прохождения стажировок и дальнейшего карьерного развития в Сбере. Сотрудники поделились секретами успешного прохождения собеседований и получения преимуществ над другими кандидатами при трудоустройстве, отметив высокий уровень подготовки выпускников Кубанского ГАУ.

Экскурсия в Сбер стала интересным и познавательным событием для студентов, а полученная информация наверняка полезна для будущих экономистов и предпринимателей.

Мы выражаем благодарность работникам Сбера за возможность погрузится в профессиональную среду, предоставленную нашим студентам.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России