В диалоге с ректором
26 января 2024
«Диалог на равных» с руководством университета – добрая традиция. В День российского студенчества представители молодежных объединений встретились с ректором КубГАУ Александром Трубилиным и проректорами университета.

Студенты поделились достижениями прошлого года. Рассказали о победах в конкурсах, участии в масштабных мероприятиях, посещении городов воинской славы и налаживании дружеских связей с другими университетами. Особое внимание было уделено реализации проектов, развитию студенческого сообщества, участию в грантовых конкурсах. Прозвучали и амбициозные планы на 2024 год: создание новых студенческих пространств, совершенствование работы всех объединений, победы на всероссийских конкурсах. Уверены, что у ребят все получится.

На встрече наградили волонтеров, которые помогали в организации полуфинала Всероссийской олимпиады для старшеклассников по агрогенетике «Иннагрика».

Открытый диалог с руководством вуза – отличная площадка для озвучивания студенческих инициатив. Ребята предложили проведение Ректорского бала и Фестиваля казачьей культуры, организацию дружественного визита в Белорусскую сельскохозяйственную академию, создание внутривузовского конкурса грантов, обустройство студенческой территории.

В завершении встречи ректор КубГАУ Александр Трубилин поблагодарил ребят за высокую активность, неравнодушие к жизни университета и поздравил с Днем российского студенчества.

II Международный научно-образовательный форум
03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации