В библиотеке отметили день кафедры
Надежда Морозова
03 апреля 2017

30 марта в библиотеке КубГАУ состоялся день кафедры «Механизация животноводства и БЖД». Такие мероприятия проводят в целях повышения информированности студентов и преподавателей кафедр университета об имеющихся информационных ресурсах. В библиотеке была представлена выставка учебной, научной и производственной литературы по механизации животноводства и безопасности жизнедеятельности. Куратор Марина Ивановна рассказала о необходимой литературе для учебного процесса. Студенты рассмотрели представленные книги и оставили благодарственные слова в книге отзывов.

Надежда Морозова

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля