Укрепление побратимских связей!
21 декабря 2023
09:49

Укрепление побратимских связей!

19 декабря состоялась встреча первого заместителя главы МО город Краснодар М.С. Слюсарева с иностранными студентами из городов-побратимов Краснодара ведущих региональных вузов.

На встрече об истории, культуре и достопримечательностях своих городов рассказали студенты из Харбина (Китайская Народная Республика), Андижана (Узбекистан), Сухума (Республика Абхазия) и Еревана (Республика Армения). У Краснодара восемь городов-побратимов.

Наш университет представляли студенты из Сухума, Андижана и Еревана. Студентка 1 курса юридического факультета Петросян Сильва выступила с презентацией о своем родном городе Ереване. Рассказала о достопримечательностях своей страны и города, а также о своей учебе в Кубанском ГАУ. После своего выступления Сильва угостила всех присутствующих традиционной армянской сладостью – гатой.

На встрече были рассмотрены предложения студентов по укреплению побратимских связей, а также о мероприятиях, которые будут проводиться уже в новом году. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России