Учхоз побил собственный рекорд
01 февраля 2017

В структуру Кубанского госагроуниверситета входит учебно-опытное хозяйство «Краснодарское», которое ежегодно занимает одно из лидирующих мест среди сельхозпроизводителей края.

Сегодня передовой учхоз Кубани смог побить собственный рекорд, увеличив ежедневный размер удоев с 31 тонны до 32. Такой результат стал возможным благодаря неразрывной связи с наукой, внедрению инновационных технологий, сплоченной работе всего коллектива и повышению эффективности производства.

Поздравляем коллектив учебно-опытного хозяйства «Краснодарское» с высокими результатами и желаем больше побед!

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»