Учхоз «Краснодарское» в центре образования
Виктория Гузик
23 января 2017
16:35

Состоялся выезд профессорско-преподавательского состава факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения в учебно-опытное хозяйство «Краснодарское». Главной темой встречи стало обсуждение вопроса практического обучения студентов факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения в области точного земледелия.

В состав делегации вошли декан факультета защиты растений, доцент Иван Лебедовский, исполняющий обязанности заведующего кафедрой почвоведения, доцент Олег Подколзин, профессор кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Александр Девяткин, доценты кафедры агрохимии Михаил Осипов и Виктор Суетов.

В учхозе «Краснодарское» гостей встречал директор Павел Носаленко и главный инженер Сергей Кравченко.

В ходе встречи была затронута не только тема прохождения практики студентами Кубанского ГАУ. Сотрудники университета и представители хозяйства также обсудили вопросы, связанные с особенностями дифференцированного внесения средств защиты растений и удобрений, а также тему информационно-технического обеспечения эколого-агрохимических мероприятий путем дистанционного зондирования земли.

Виктория Гузик
Михаил Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России