Учхоз бьет рекорды
Пресс-служба КубГАУ
23 марта 2017

Учебно-опытное хозяйство «Краснодарское» продолжает занимать лидирующие позиции среди сельскохозяйственных предприятий края, постоянно увеличивая собственные показатели производства. Так, уже сегодня среднесуточный надой составляет рекордные 70 литров на одну корову.

Стоит отметить, что такой прогресс обусловлен внедрением инновационных технологий, использованием современной техники и оборудования. Кроме того, на предприятии работаю высококвалифицированные кадры, которые обеспечивают эффективное функционирование производства.

Поздравляем учебно-опытное хозяйство «Краснодарское» с высоким результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Пресс-служба КубГАУ

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета