Ученые советы в честь 95-летия
Пресс-служба КубГАУ
17 марта 2017

В честь юбилея вуза в КубГАУ с 6 по 16 марта прошла череда торжественных заседаний ученых советов, а также собраний, в рамках которых были вручены почетные грамоты и медали сотрудникам, преподавателям и студентам за активное участие в жизни университета.

Они трудятся на благо нашего вуза, содействуют его развитию и процветанию, прославляют свою «альма-матер» победами и высокими достижениями. Именно благодаря им Кубанский ГАУ занимает одно из лидирующих положений среди высших учебных заведений Юга России – поскольку в основе многих побед лежит слаженная работа коллектива, любовь и преданность своему вузу.

Череду торжественных заседаний ученных советов и собраний сегодня завершают два главных торжества: расширенный ученый совет и торжественное собрание университета.

Еще раз поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с праздником, с 95-летием Кубанского государственного аграрного университета!

Пресс-служба КубГАУ

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»