Торжественное заседание учёного совета, посвящённое 100-летию Кубанского ГАУ
06 июня 2022
Юбилейные праздничные мероприятия в университете продолжаются!

Более 140 сотрудников и преподавателей Кубанского ГАУ были награждены грамотами, благодарностями и медалями за добросовестный труд, профессионализм и неоценимый вклад в развитие университета, науки и АПК Краснодарского края и России в целом.

Поприветствовали награждаемых и поздравили с юбилеем вуза депутат Государственной думы Дмитрий Ламейкин, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка и ректор КубГАУ Александр Трубилин.
Прозвучало много тёплых слов в адрес университета и его сотрудников. Гости отметили ценный вклад Кубанского ГАУ в развитие агропромышленного комплекса страны и непрерывное участие в его развитии. Такой результат возможен только благодаря людям, которые много лет трудятся и двигают российскую науку вперёд, навстречу важным открытиям.

Особенно хочется подчеркнуть, что многим сотрудникам были присвоены почётные звания по различным направлениям на уровне Краснодарского края и даже России.

Поздравляем всех награждённых! Это заслуженная награда.
Мы рады, что к своему столетнему юбилею университет собрал вокруг себя сильный и достойный коллектив.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»