Торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу
12 февраля 2016

Есть в нашей истории события, над которыми не властны ни время, ни людская память, ни повседневная суета. Освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков - одно из них.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 11 февраля 2016 года в Кубанском ГАУ прошло торжественное возложение венка и цветов к мемориальному комплексу Аллеи Славы университета, где установлены бюсты Героев Советского Союза - сотрудников нашего вуза в разные годы. Почтить их память пришли студенты факультета плодоовощеводства и виноградарства, преподаватели, сотрудники вуза. Возложением цветов и минутой молчания почтили ребята память жертв фашизма, героев Великой Отечественной войны.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.