Теперь вы иностранные абитуриенты КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
14 июня 2017

Совсем скоро закончит работу подготовительный факультет нашего университета, и многие из выпускников подфака примут решение о продолжении образования на одном из 20 факультетов КубГАУ. У некоторых будут и преимущества.

Сегодня в конференц-зале торжественно наградили рекомендательными письмами тех, кто активно участвовал в жизни университета и показал высокие результаты на предметных внутренних олимпиадах. Эти письма ребята смогут использовать как дополнительный бонус при поступлении в наш вуз.

В этот день поздравили ребят и сказали им напутственные слова начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина, а также кураторы групп, в которых обучаются слушатели подготовительного факультета. «Уверены, что совсем скоро мы с вами увидимся, но вы будете иметь уже совсем другой статус – студента КубГАУ!», – отметила Элеонора Ивановна.

Пресс-служба КубГАУ

Избирательный диктант 2024