Студент, теперь ты – выпускник КубГАУ!
Пресс-служба КубГАУ
28 июня 2016

Самые красивые платья и костюмы, стильные прически, яркий и, главное, устойчивый макияж – чтобы слезы радости не испортили образ. 22 июня стартовала череда выпускных дней в Кубанском ГАУ, которую открывал факультет ветеринарной медицины. На сцене актового зала КубГАУ в рамках торжественного заседания Ученого совета студенты получили путевку в профессию – долгожданный и заслуженный диплом о высшем образовании. По традиции вручал ее ректор Кубанского госагроуниверситета, профессор, доктор экономических наук Александр Трубилин.

В этот день со сцены в адрес выпускников звучали теплые напутственные слова, а также пожелания удачи в профессии. Так стартовала череда выпускных дней в Кубанском ГАУ! Впереди ребят ждёт новый этап в жизни, так пусть он будет успешным и счастливым, а годы, проведенные в родном университете, навсегда останутся в памяти.

Пресс-служба КубГАУ
Елизавета Сидорова, Юлия Пичугина