Теория из первых уст
22 июня 2017

21 июня в рамках работы юридической клиники перед студентами первого курса выступил руководитель Следственного отдела по Карасунскому округу Константин Захаров. Он рассказал об истории развития следственных органов в России, об особенностях работы следователей.

Особый интерес у студентов вызвала информация о существовании в ведомстве института общественных помощников следователей и уголовных делах, расследуемых в следственном отделе.

Деканат юридического факультета выражает благодарность Следственному управлению по Краснодарскому краю за организацию встречи.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений