Таланты КубГАУ на фестивале «Молод.Всегда»

в

Таланты КубГАУ на фестивале «Молод.Всегда»

В Краснодаре масштабно отметили День молодежи России: более 40 тематических площадок, легкоатлетический забег, гала-концерт и церемония награждения лауреатов краевого фестиваля «Молод. Всегда», в котором приняли участие около 50 студентов факультета общественных профессий Кубанского ГАУ. Ребята не оставили равнодушными требовательное жюри и искушенных зрителей.

Фестиваль «Молод.Всегда» проводится в целях поддержки и развития, а также привлечения внимания молодежи и общественности к развитию современных и традиционных молодежных направлений творчества. Участие в конкурсе позволило выявить способности в самых различных направлениях, а студентам КубГАУ – показать высокий уровень творческого мастерства всему краю.

По итогам фестиваля, 1-е место в номинации «Эстрадный вокал», занял Дмитрий Довыскиба. Победу в номинации «Академический Вокал» принес нашему вузу Даниил Дорофеев. А в номинации «Классический танец (дуэт)» 1-е место КубГАУ заняли Валерия Розенштейн и Анастасия Дементьева.

Студены Кубанского ГАУ на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции в творческих конкурсах среди вузов края. Лучшее тому доказательство – призовые места в городских и краевых фестивалях и во всероссийских и международных конкурсах. 

Поздравляем наших студентов с покорением еще одной творческой вершины!