Талантливые первокурсники
Евгений Федащук, Карина Мхоян
06 ноября 2014

5 ноября в молодежном центре «Синтез» Кубанского ГАУ студенты факультета защиты растений, агрохимии и почвоведения провели смотр художественной самодеятельности 1-го курса.

Целью смотра было выявление талантов среди первокурсников, пропаганда культурно-массовой и творческой деятельности на факультете.

Студентка 4-го курса факультета защиты растений Дарья Атконова, неоднократно принимавшая участие в данных мероприятиях, организовала насыщенную и яркую концертную программу, которая порадовала сотрудников и студентов факультета: оперное пение, зажигательные современные и народные танцы, талантливые чтение стихов, вокально-инструментальные номера. Заряженные позитивной энергией студенты начали подготовку уже к смотру художественной самодеятельности факультетов.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность руководству вуза за возможность его проведения и помощь в техническом обеспечении, деканату факультета за поддержку и помощь, а всех студентов и сотрудников университета приглашают посетить смотр художественной самодеятельности факультета, который состоится 26 ноября.

Евгений Федащук, Карина Мхоян
Софья Козлова

20 мая
Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»