Студвесна 2015: Кубанский ГАУ снова в лидерах!
Галина Бурса
29 мая 2015
20:13

Цветным ураганом пронеслись фестивальные дни, оставив за собой море ярких эмоций и позитивных впечатлений. Бессонные ночи, бесконечные репетиции не прошли даром: призовые места по каждой из номинаций и третье место в общевузовском зачете - наши!

Спасибо всем участникам за то, что выложились по полной программе и показали высокий уровень подготовки!

Конкуренция была высокой. Посудите сами: 900 участников из 40 лучших аграрных вузов страны за три конкурсных дня представили свои лучшие коллективы и самые сильные номера. Но несмотря на это, нас отметили и полюбили не только члены жюри, но и сами участники фестиваля. 

Настоящий фурор произвел колоритный и зажигательный танец «Дружба» в исполнении ансамбля «Зихи» и «Кубань». Коллектив заслуженно получил диплом лауреата III степени в номинации народный танец, а отдельные его члены, Аббасов Мурат и Вартанян Давид, были награждены дипломом I степени. А Бонакер Валерии и Довыскиба Дмитрию с трогательной песней «Just one last dance» на гала-концерте подпевал весь зал! Ни у кого не вызывало сомнений, что ребята займут призовые места. Дуэт взял 2-е место в номинации эстрадный вокал, Дмитрий Довыскиба I место за соло в этой же номинации. Нельзя не отметить наших кавээнщиков: выступления «Летней сборной» заставили улыбнуться даже самых строгих членов жюри. С фестиваля Арсен Бегиян, Петр Лупенко и Темир Абатов увезли не только массу новых поклонников, но и диплом I степени в номинации СТЕМ.

Следите за новостями, совсем скоро мы познакомим вас с остальными участниками фестиваля и полным перечнем их побед!

Галина Бурса
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»