Студсовет КубГАУ и стройотряд «Зодчий» на форуме «Юго-Восточная Европа»
Пресс-служба
19 декабря 2014
20:15
Форум «Юго-Восточная Европа» стал площадкой, на которой смогли встретиться представители районов, университетов края, молодые ученые и изобретатели.

Каждая экспозиция не походила на предыдущую. Роспись елочных игрушек из гипса, шахматы в человеческий рост, прыжки на батуте, покорение искусственной скалы, гонки на радиоуправляемых машинках и других удивительные достижения. Студенческий совет Кубанского ГАУ был представлен площадкой в рамках финала конкурса «Студент года». Ребята рассказали о механизме самоуправления, о мероприятиях, организованных советом, о проделанной работе и планах на следующий год.

Гостями форума стали губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв, высокопоставленные чиновники, члены команды высшей лиги КВН и пр.

25 января жюри подведут итоги конкурса «Студент года» и объявят победителя. Хочется пожелать нашему студенческому совету победы и успехов в дальнейшей работе.

Кубанский государственный аграрный университет также представлял студенческий строительный отряд «Зодчий», победителя различных региональных конкурсов. Бойцы СТО «Зодчий» раздавали буклеты и атрибутику стройотрядовского движения, другие ребята занимались расположением растяжки, под которой люди останавливались, чтобы сфотографироваться с бойцами.

«Зодчий» был награжден дипломом об участии в V форуме «Юго-Восточная Европа». Молодцы, ребята!

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России