Студенты КубГАУ – участники форума «Регион 93»

Студенты КубГАУ – участники форума «Регион 93»

С целью создания и развития молодежного волонтерского движения в Краснодарском крае, а также  формирования резерва молодых волонтеров для зимних Олимпийских игр Сочи–2014 Департамент молодежной политики Краснодарского края с 2 по 25 августа 2010 года проводит краевой туристский форум молодежного актива «Регион 93» – образовательный проект, который собирает лучших молодых людей Кубани, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, гражданскими инициативами, участвующих в общественных кампаниях и массовых акциях.

В рамках образовательных программ форума молодежь будет иметь возможность освоить передовые образовательные и гуманитарные технологии, инновации сегодняшнего и завтрашнего дня – все то, что может в дальнейшем обеспечить Кубань активной молодежью.

Студенты КубГАУ ежегодно участвуют в форуме. В этом году Кубанский государственный аграрный университет на молодежном форуме «Регион 93» будут представлять лучшие студенты 14 факультетов.

Участники форума получают уникальную возможность общения со своими сверстниками из всех муниципальных образований края, а также с первыми лицами Кубани: губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, вице-губернаторами, руководителями районов, представителями различных ведомств, организаций и средств массовой информации.

Желаем команде студентов КубГАУ и в этом году подтвердить высокое звание лидера форума «Регион 93».