Студенты КубГАУ – лауреаты специальной молодежной стипендии
16 августа 2010

В целях повышения социальной активности молодежи, создания правовых, социально-экономических и организационных условий для гражданского становления, социальной самореализации молодежи управление по делам молодежи администрации МУП «Город Краснодар» организовало конкурс на соискание специальных молодежных стипендий.

Стипендиатами от Кубанского государственного аграрного университета стали студентки  юридического факультета А. Онищенко (II курс), К. Задулая (IV курс) и экономического факультета – А. Копанёва (II курс).

13 августа 2010 года в администрации Краснодара состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов соискателей стипендии социально и общественно активным студентам и аспирантам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования города. В торжественной обстановке глава муниципального образования «Город Краснодар» В. Л. Евланов поздравил лауреатов специальной молодежной стипендии с достойной наградой, вручив им дипломы соискателей и сертификаты стипендиатов.

В Кубанском ГАУ более 800 студентов получают именные стипендии Президента РФ, Правительства РФ, администрации Краснодарского края, ученого совета вуза, благотворительных фондов (Потанина, Вернадского, Мальцева), Российского аграрного движения и др. Специальная молодежная стипендия стала одним из доказательств высокого профессионализма студентов Кубанского ГАУ и достойной наградой для них.

За активное участие в реализации молодежной политики муниципального образования и создание благоприятных условий для самореализации молодых граждан Кубанский государственный аграрный университет удостоен благодарственного письма, которое  В. Л. Евланов вручил проректору КубГАУ по научной работе В. И. Нечаеву.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»