Студенты КубГАУ – лауреаты олимпиады по теоретической механике
07 октября 2010

Студенты, аспиранты и молодые ученые нашего университета активно участвуют в проводимых в России крупных и авторитетных научных форумах, конференциях, конкурсах на лучшую научную работу, олимпиадах, получая заслуженные награды. Их работы сопровождаются патентами, научными статьями, актами внедрения.

С 22 по 27 сентября 2010 года в Южно-Российском государственном техническом университете (г. Новочеркасск) проводился третий тур Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике. В этом году в олимпиаде приняли участие 76 человек из 29 вузов России.

Команду Кубанского государственного аграрного университета под руководством доктора технических наук, профессора Ш. Н. Богус представляли студенты инженерно-строительного факультета Р. Баев (АИ-0904), Е. Клещ (АИ-0905), А. Слюсаревский (АИ-0905) и Е. Шевчук (СТ-0901).

По итогам олимпиады команда КубГАУ в очень непростой борьбе заняла первое место среди сельскохозяйственных вузов России.

Кубанский государственный аграрный университет – кузница молодых талантов, это подтверждают ежегодные победы на всевозможных конкурсах и олимпиадах.

Поздравляем лауреатов олимпиады, желаем новых достижений и побед.

С Днем Победы!
С Днем Победы!