Студенты КубГАУ – волонтеры на скачках
11 августа 2014

9 августа 2014 года на Краснодарском ипподроме состоялись ежегодные скачки на Кубок главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В мероприятии в качестве волонтеров приняли активное участие студенты Кубанского ГАУ – представители факультетов ветеринарной медицины, агрономического, перерабатывающих технологий, зоотехнологии и менеджмента. Ребята встречали и рассаживали VIP-гостей, регистрировали делегации из районов и округов Краснодарского края. В их обязанности также входило следить за зеленой зоной и координировать работу СМИ.

Кубанский государственный аграрный университет и компания «Краснодарский ипподром» уже на протяжении нескольких лет поддерживают взаимовыгодные партнерские отношения. В течение скакового сезона ипподром принимает студентов Кубанского ГАУ для прохождения производственной и преддипломной практики с возможным последующим трудоустройством.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля