До свидания, Масленица!
Дарья Атконова, Альбина Левыченкова
15 марта 2016

Студенты факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения проводили масленицу на Пушкинской площади. Здесь собрались жители и гости Краснодара. Организаторы праздника угощали всех блинами. На сцене  выступали творческие коллективы. Нарядные скоморохи  устраивали веселые конкурсы для взрослых и самых маленьких гостей торжества. Студенты Кубанского ГАУ приняли участие в перетягивании каната, в бою подушками на бревне и во многих других развлекательных соревнованиях. Кстати, помимо них зрителям была предоставлена возможность поделиться своими кулинарными способностями по приготовлению блинов. Студентка факультета защиты растений Альбина Левыченкова приняла участие в блинном мастер-классе, попробовав свои силы в «кулинарном поединке». По словам ребят, которые остались очень довольны праздником, несмотря на холодную погоду, хорошее настроение сопровождало их до самого вечера.

Дарья Атконова, Альбина Левыченкова
Дарья Атконова

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений