Старшеклассники Геленджика выбирают КубГАУ
О. Овсянникова
11 ноября 2016

10 ноября по приглашению главы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Виктора Хрестина, который является выпускником факультета механизации нашего университета, представители Кубанского госагроуниверситета посетили с профориентационным визитом среднюю образовательную школу № 6.

В состав делегации нашего вуза вошли декан факультета механизации, кандидат технических наук, профессор Сергей Сидоренко, декан факультета перерабатывающих технологий, кандидат технических наук Артем Степовой, доцент учетно-финансового факультета, кандидат экономических наук Ирина Хромова, а также представители студенчества и преподаватели факультетов вуза.

В этот день участники встречи были ознакомлены с деятельностью Кубанского государственного аграрного университета, с правилами поступления в 2017 году. Деканы рассказали ученикам десятых, одиннадцатых классов и их родителям о жизни нашего университета, о возможностях, которые у них появляются, если они студенты одного из лучших аграрных вузов страны, о перспективах выпускников Кубанского ГАУ. Также в рамках мероприятия старшеклассникам были презентованы видеоролики, рассказывающие о различных факультетах университета,  были даны ответы на все актуальные для будущих абитуриентов вопросы.

Завершилась встреча ярким и насыщенным концертом, который подготовили талантливые студенты факультета механизации: современные песни, зажигательные танцы – мероприятие закончилось на красивой высокой ноте.

Коллектив Кубанского государственного аграрного университета выражает благодарность главе администрации МО город-курорт Геленджик Виктору Хрестину, начальнику управления образования МО город-курорт Геленджик Елене Василенко, а также главе администрации Пшадского внутригородского округа Сергею Краснову за теплый прием.

О. Овсянникова
А. Песковская

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений