Спецназ в КубГАУ

Спецназ в КубГАУ

На мероприятии присутствовали командир подразделения ГБР спецназа Ахмат Алхузур Жан Булатов, заместитель командира по штурмовым и разведывательным надземным целям спецназа Ахмат Тахир Аргибов и командир пулемётного подразделения Виталий Романюк. Они прибыли к нам напрямую с передовой.

Гости поделились историями боевых будней, своим опытом и рассказали о мужестве и отваге товарищей, а также о значимости патриотизма и любви к Родине в сердце солдат.

Студенты всех факультетов КубГАУ собрались, чтобы встретиться с гостями и задать им множество вопросов. Для ребят это была уникальная возможность узнать все из первых уст от настоящих профессионалов.

Мероприятие завершилось громкими аплодисментами в адрес наших бойцов, которые исполняют свой долг перед Родиной. Мы благодарим всех, кто принял участие в этой встрече, а бойцам желаем скорой победы и благополучного возвращения домой