Состоялось собрание с иностранными обучающимися Кубанского ГАУ.
12 февраля 2021

11.02.2021 в условиях ограничительных мер, связанных с пандемией, с целью правового просвещения состоялось собрание с иностранными обучающимися Кубанского ГАУ.

О международной деятельности университета студентам рассказала начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина. Она отметила, что в стенах университета по всем формам обучаются иностранные граждане из 50 стран мира и собрания такого рода крайне важны.

Об изменениях в действующем миграционном законодательстве Российской Федерации и применении установленных правил миграционного учета иностранных граждан выступила начальник центра по работе с иностранными студентами Лариса Алгашева.

Завершил собрание председатель совета интернациональной дружбы КубГАУ Иссам Буханиф, который представил актив и обсудил план работы на 2021 год.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»