Соревнования студентов учебного военного центра
Роман Евглевский
29 января 2015

По плану проведения месячника военно-патриотической работы на 2014/15 учебный год между взводами учебного военного центра были проведены соревнования. Они включали в себя такие состязания, как стрельба из автомата Калашникова и пистолета Макарова на лазерном тренажере, разборка и сборка АК, гиревой спорт, подтягивания на перекладине, перетягивания каната.

По окончании соревнований победителей наградили почетными грамотами.

Александр Бобров показал лучший результат по стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова на лазерном тренажере. Никита Хомрач быстрее и качественнее всех разобрал и собрал автомат. Артем Эрзиманов показал лучший результат по гиревому спорту. А Ярослав Ефимкин стал победителем в соревновании по подтягиванию на перекладине.

Победителями по перетягиванию каната стала команда ВЦ-1431.

Роман Евглевский
Людмила Усанина

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля