Собрание с иностранными студентами КубГАУ
Л.В. Алгашева
24 апреля 2015
15:07

23 апреля прошло очередное собрание иностранных студентов с представителями администрации г. Краснодара, Федеральной миграционной службы и полиции Краснодарского края.

Открыла собрание проректор по международным и внешним связям Татьяна Николаевна Полутина. Она подчеркнула важность проведения подобных встреч, где иностранные студенты могут получить ответы на вопросы, касающиеся соблюдения миграционного законодательства, порядка получения российского гражданства или вида на жительства, трудоустройства, правил поведения в общественных местах и т.д.

На вопросы иностранных студентов ответили заместитель начальника управления по связям с общественностью администрации муниципального образования г. Краснодар А.В. Березин, старший инспектор отела оформления виз и приглашений УФМС России по Краснодарскому краю О.В. Лашко, инспектор по особым поручениям отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю А.А. Коноваленко.

Л.В. Алгашева
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»