Снова в олимпийский Сочи
Н. Панченко
01 октября 2014

Студенты факультета ветеринарной медицины, победители фестиваля национальных культур «Венок дружбы – 2014», в эти выходные получили свою награду – туристические путевки в г.Сочи.

Не всем студентам посчастливилось стать волонтерами на зимней Олимпиаде, поэтому знакомство со спортивными объектами и символикой в Олимпийском парке произвели неизгладимое впечатление на ребят. В экскурсию был включен обзор исторических достопримечательностей обновленного города-курорта Сочи: парка Ривьера, морского порта, дендрария. Чудесная погода дала возможность полюбоваться красотой местной природы.

Жили ребята в комфортабельных номерах отеля «Жемчужный» развлекательного комплекса «Аквалоо». Больше всего запомнились зажигательные вечера в аквапарке. Жаль, что эти дни пролетели так быстро.

Огромное спасибо ректорату, студенческому профкому и деканату факультета ветеринарной медицины за возможность получить море позитивных эмоций!

Н. Панченко
Э. Османова, С. Фоменко

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета