Снова в детский сад
21 ноября 2014

20 ноября волонтеры Кубанского ГАУ посетили детский сад №230 г. Краснодара. Целью этой поездки было формирование у детей позитивного жизненного настроя, пропаганда здорового образа жизни. Наши ребята провели различные игры, такие как «Позови ласково», «Волшебный стул», «Звериное пианино», направленные на формирование социально-нравственных качеств ребенка. Развитие этих качеств позволит детям находить общий язык, учиться слышать и слушать друг друга, настраиваться на позитивный лад. Волонтеры провели конкурс рисунков на тему здорового образа жизни. Участвовавшие в конкурсе воспитанники детского сада получили подарки. Дети были рады приезду наших ребят и ждут их снова в гости.

Наши студентки Алена Игошева и Виолетта Пасхалиди, посетившие детсад под руководством сотрудника волонтерского центра Анастасии Гусаковой, получили много позитивных эмоций и ярких впечатлений от этой поездки. Они благодарны волонтерскому центру за полученную возможность и будут рады поучаствовать в подобном мероприятии снова.

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета