Волонтеры КубГАУ в центре событий
15 февраля 2017

В ВДЦ «Орленок» стартовал федеральный проект «Всероссийская школа гражданской активности», призванный вовлечь обучить детей навыкам командной и проектной работы. Участники V Всероссийского добровольческого медиафестиваля «Видеть сердцем», который сейчас проходит в «Орленке», приняли участие в вводном занятии Школы совместно с краснодарскими добровольческими центрами вузов города, в том числе и с Кубанским госагроуниверситетом.

В этот день для 120 школьников, участников медиафестиваля, волонтеры Кубанского ГАУ провели мастер-класс «Чистый город», на котором рассказали о проблемах экологии.

«Хорошая погода, природа – все сопутствовало проведению школы! Дети активные, живые. Очень приятно делиться своим опытом и умениями в такой атмосфере. Радостно, что ребята интересуются волонтерскими движениями и стремятся делать добрые дела», – поделилась мнением волонтер КубГАУ Валерия Кондратьева.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»