Семинар по проблемам дерматологии и репродуктологии мелких домашних животных
А. С. Скрипникова
12 ноября 2014

6-7 ноября Кубанская гильдия практикующих ветеринарных врачей на базе факультета ветеринарной медицины КубГАУ провела 13-й научно-практический семинар по проблемам дерматологии и репродуктологии мелких домашних животных. Студентам и сотрудникам факультета ветеринарной медицины нашего университета была предоставлена возможность участия в мероприятии. Они побывали на лекциях ведущих специалистов, сделали памятное фото и поучаствовали в викторине от фирмы по производству кормов Royal Canin.

В мероприятии приняли участие более 100 практикующих ветеринарных врачей из г. Краснодара, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области. Все участники выразили огромную благодарность ветеринарным специалистам Южного региона, ректору КубГАУ А. И. Трубилину и декану факультета ветеринарной медицины А. А. Лысенко за организацию семинара, который становится уже традиционным.

А. С. Скрипникова

20 мая
Конкурс ВКР 2023-24 года, выполненных с использованием программных продуктов «1С»
20 мая