Самым активным – стипендия
В этом году 72 студента КубГАУ стали получателями специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

С приветственным словом к участникам встречи обратился первый проректор Кубанского ГАУ Сергей Резниченко. Начальник учебно-методического управления Светлана Хоружая рассказала о различных видах стипендии и способах их получения.

Получателями специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края стали студенты, показавшие хорошую академическую успеваемость, а также проявившие активность во внеучебной деятельности. Лидеры и участники молодежных общественных объединений, студенческого самоуправления, волонтеры будут получать 5 000 руб. ежемесячно.

Стоит отметить, что в следующем учебном году размер данной стипендии составит 10 000 руб., а количество получателей возрастет в 3 раза.
Узнать подробнее о получении материального поощрения за активную деятельность в общественной жизни можно в комитете ОСО по образованию и науке.

Поздравляем стипендиатов! Желаем успехов и новых побед.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений