С праздником, защитники Отечества!
22 февраля 2024
09:43
Уважаемые коллеги!

День защитника Отечества – праздник тех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей.

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны.

В Кубанском ГАУ на протяжении многих лет ведет военную подготовку Военный учебный центр. Поздравляем курсантов и преподавателей с праздником.

Благодарим за ваш ратный труд и стремление всегда прийти на помощь своей Отчизне. Желаем сил и упорства, уважения окружающих и любви родных, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России